8(495) 236-xxxx

ВНИМАНИЕ! По техническим причинам
интернет магазин в Москве и Московской обл. не работает!


Товаров: 0

Сумма: 0 руб.

 
Каталог товаров



Оцените качество обслуживания.

хорошо

удовлетворительно

плохо

(арт. 21888319) Модуль D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR


количество просмотров 515 количество заказов 451

49 664 руб. 

+ 497 руб на карту постоянного покупателя.


ВНИМАНИЕ! По техническим причинам
интернет магазин в Москве и Московской обл. не работает!

Количество (Центральный склад): 0 шт.

Количество (Транзитный склад): 0 шт.

Количество (ТЦ "ТЕХНО ХОЛЛ"): 0 шт.

Минимальное количество заказа 1 шт.

Все товары представленные в интернет-магазине закупаются только у официальных поставщиков и все сертифицированы РОСТЕСТ.

  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Тип: модуль
    Брэнд: D-LINK
    PartNumber/Артикул Производителя: DGS-6600-PWR
    Произведено в РФ (гтд=никогда): НЕТ

    Внимание! Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте производителя и уточняйте при необходимости спецификацию и комплектацию у менеджеров. Внешний вид изделия, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
    Если нашли ошибку в описании сообщите нам пожалуйста!

  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО

    Нажмите для увеличения.

  • ОПИСАНИЕ

    Для данного товара пока что нет описания.

  • ОТЗЫВЫ

    Для данного товара пока что нет отзывов.


Популярные товары этой категории

 

Модуль D-Link DEM-432XT-DD SFP-трансивер с 1 портом 10GBASE-LR для одномодового оптического кабеля

Тип: трансивер, Брэнд: D-LINK, PartNumber/Артикул Производителя: DEM-432XT-DD подробнее

Гарантия: 12 мес.


22 059

 

 

Модуль Raritan PXE-1493 Single phase, 230?240V, 32A, 24 outlets: 20 x IEC C?13 and 4 x IEC C?19, plug: IEC 60309 32A, 7.4 – 7.7kVA, 0U vertical PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B

Особенности/доп.информация: Single phase, 230?240V, 32A, 24 outlets: 20 x IEC C?13 and 4 x IEC C?19, plug: IEC 60309 32A, 7.4… подробнее

Гарантия: 12 мес.


43 285

 

 

Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850 Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.5km,LC)

Брэнд: HUAWEI, PartNumber/Артикул Производителя: ESFP-GE-SX-MM850 подробнее

Гарантия: 12 мес.


9 902

 

 

Модуль D-Link 1-port SFP LX Single-mode Fiber Transceiver up to 10km(DEM-310GT)

Тип: модуль, Брэнд: D-LINK, PartNumber/Артикул Производителя: DEM-310GT подробнее

Гарантия: 12 мес.


1 273

 

 

Модуль Raritan PXE-1190R Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 1U horizontal PDU, Ethernet, RS?485 serial, USB?B, and environment sensor ports

Особенности/доп.информация: Single phase, 230?240V, 16A, 8 outlets: IEC C?13, plug: IEC 60309 16A, 3.7 – 3.8 kVA, 1U horizontal… подробнее

Гарантия: 12 мес.


26 681

 

 

Модуль D-Link DEM-302S-BXU SFP 1 порт 1000Base-BX питание 3.3В WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

Тип: модуль, Брэнд: D-LINK, PartNumber/Артикул Производителя: DEM-302S-BXU подробнее

Гарантия: 12 мес.


17 705

 


В интернет магазине JIN.SU Вы можете купить Модуль D-Link DGS-6600-PWR DGS-6600-PWR по очень низкой цене, а так же заказать доставку или забрать товар самовывозом. Оплатить товар можно наличными курьеру, курьеру по банковской карте или банковской картой на сайте интернет-магазина. Более подробно о способах доставки и оплаты читайте в соответствующих разделах сайта.
Все товары представленные на сайте для которых указана цена есть в наличии.